Поиск по этому блогу

вторник, 5 июля 2016 г.

На одной ВОЛНЕ

Здравствуйте наши дорогие читатели. Вот и прошёл ещё один рабочий день в Орленке. Сегодняшний день прошёл на одной волне не только с Галей, но и с детьми. Мы друг друга понимали с полуслова и занятия проходили только в кайф.

И вот мы снова бежим в школу, чтоб провести курс "Доступные - лего миры". И я не просто так говорю, что БЕЖИМ, ведь сегодня мы будем вести данный курс в лагере "Солнечный". Сразу вспомнили прошлый опыт работы с этим лагерем. Не зря он называется "Солнечный")))). Проводя занятия было невозможно не улыбаться. Особые эмоции получили не только дети, но и мы!)))





На той же волге прошли и дальнейшие курсы. На ""Лепка" 3D-скульптуры" мы продолжаем создавать свои смайлики, но сегодня я решила чуть-чуть поменять знакомство с инструментами программы. Тестировали "работу" каждого инструмента не на сфере, а на плоскости. Благодаря этому ребята узнали больше инструментов и осмысленно применить их создавая свой смайл. Ляпота....



На курсе "Доступные - лего миры" Галя предложила создать своего любимого героя из мультика или фильма, а так же построить средство передвижения для него. В ход шли танки, машины, корабли, летающие тарелки!. Фантастика...



После данной встречи с "Солнечным" встал вопрос: "Лучше вести каждый день у новой группы или же большой курс, но с одной и той же?" И там и там есть свои плюсы и минусы, но при этом наша любовь к работе не угасает!!!


Ваши Лена и Галя

Комментариев нет:

Отправить комментарий